СКОРИНОВСКИЕ ДНИ 2023 В ПОЛОЦКЕ

СКОРИНОВСКИЕ ДНИ 2023 В ПОЛОЦКЕ

Традиционно в сентябре в Полоцке реализуется Республиканский культурно-образовательный проект «Скориновские дни в Полоцке». В этом году проект был посвящен Году мира и созидания и Дню народного единства.

С 5 по 16 сентября 2023 г. в г. Полоцке  проходили различные конкурсы, интеллектуальные игры, турниры, олимпиады,  в которых очно и заочно принимали участие учащиеся учреждений образования со всех регионов Республики Беларуси, а также были команды из России.

Учащиеся нашей гимназии приняли активное участие во всех конкурсах Скориновских дней и по итогам проекта были награждены 5 дипломами Министерства образования Республики Беларусь:

Фамилия, имя учащегося

ФИО руководителя

Богрец Элина

10 «Б»

Конкурс риторов «Реалии жизни: за и против»

Толопило Л.Д.

Былина Иван

10 «А»

Скориновская олимпиада по истории

Герасимова И.И.

Коваленко Диана

11 «А»

Конкурс исполнителей художественного произведения

Ратомская Е.В.

Сорокин Тимур

11 «Б»

Открытый дистанционный конкурс компьютерной графики «Логотип Скориновских дней»

Герасимова И.И.

Чагина Маргарита

8 «А»

Открытый литературно-художественный конкурс видеоиллюстраций

Молошенко Е.В.

Благодарим участников, поздравляем победителей Скориновских дней в Полоцке и желаем всем творческих успехов!