График проведения родительских собраний

Актовый зал гимназии

XI классы

Учебные кабинеты

Организация родительского собрания с помощью сервиса онлайн-конференций Navek Meet

Правила поведения участников онлайн-уроков (конференций)

1. Запрещается пользование мобильным телефоном.
  2. Запрещается принимать пищу и жевать жевательную резинку.
  3. Запрещаются нецензурные выражения и оскорбления в адрес участников встречи или педагогов.
  4. Всегда отключайте камеру и микрофон, если не говорите.
  5. Запрещается распивать спиртные напитки во время конференции, быть в алкогольном или наркотическом опьянении.
  6. Необходимо обеспечить соответствующую обстановку для обучения: не отвлекаться на посторонние дела и людей (туалет, дела по дому, детей, гостей, домашних животных и т.п.), обеспечить тишину (не включать громкую музыку), обеспечить хорошую освещенность, чтобы хорошо было видно лицо. Проверить работу микрофона и камеры до начала связи.
  7. Запрещается находиться лежа или полулежа во время конференции (за исключением случаев, когда такое положение не может быть изменено по состоянию здоровья).
  8. Запрещается неподобающий внешний вид (голый торс, пижама, нижнее белье и т.п.).
  9. Если вы по уважительной причине не можете присутствовать на встрече или должны ее преждевременно покинуть, сообщите об этом заранее ведущему (организатору).
  10. Задавайте вопросы только тогда, когда ведущий попросил об этом и только по заявленной тематике. Также вы можете отправить письменный вопрос в чате, если не остается времени его озвучить за время онлайн-общения.
  11. Будьте корректны, уважайте всех участников беседы, не старайтесь переключить на себя внимание.
  12. Не поддавайтесь на провокации со стороны других участников беседы, слушайте ведущего и следуйте его указаниям.