МОДНАЯ ФЕЕРИЯ - 2024

06.04.2024

МОДНАЯ ФЕЕРИЯ - 2024

6 апреля в #гимназии1 состоялся традиционный ежегодный фестиваль авангардной моды "Модная феерия", посвященный Году качества. В жюри были приглашены:
Алданова Наталья Еремеевна, директор гимназии
Добровольская Ирина Владимировна - старший администратор семейного развлекательного центра "Джунгли",
Зелюткова Анастасия Алексеевна – руководитель городского театра моды «Ника models»,
Витряная Елена Владимировна – учитель трудового обучения гимназии,
Белоусова Елена Владимировна - воспитатель группы продленного дня.

Наши креативные учащиеся и их родители представили вниманию публики 12 коллекций. Встречайте победителей:

Гран-При фестиваля - коллекция "Золотые просторы Беларуси" (4А, 4Б классы)

1 место - "Белорусское Поозерье" (7-е классы)
1 место - "Шоколадный фонтан" (3Е, 4Д классы)

2 место - "В мире животных" (6-е классы)
2 место - "Беларусь моя васильковая" (3Б класс)

3 место - "Синий ветер, белый лён" (8-е классы)
3 место - "Па-над белым пухам вiшняý" (2В, 2Г, 2Д классы)
3 место - "Васiлькi" (2A, 2Б классы)

Номинация "Лучшая презентация" - коллекция "Куточак Беларусi" (9-е классы)
Номинация "Материя" - коллекция "Дзяржаýныя кветкi" (10-е классы)
Номинация "Лучший фэшн-коллектив" - коллекция "Квiтней, Беларусь" (5А, 5Г, 5Д классы)
Номинация "Лучший коллектив" - коллекция "Новополоцк со знаком качества" (5Б класс)

Отдельная благодарность постоянным спонсорам фестиваля - попечительскому совету гимназии и семейному развлекательному центруррр "Джунгли" за предоставленные сладкие призы и сертификаты на посещение развлекательного центра "Джунгли".