КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ НОВОПОЛОЦКА

19.11.2023

Методический митап «Развитие духовно-нравственных качеств личности школьников через систему воспитания «Киноуроки в школах мира» прошел сегодня на базе городского дигитального центра.

💬Основной спикер: Крутикова Анна Валерьевна, методист Международного культурно-гуманитарного проекта «О будущем» и системы воспитания «Киноуроки в школах России и мира».

☝О своем опыте реализации проекта в гимназии №1 г.Новополоцка рассказала учитель начальных классов, классный руководитель 1 «В» класса Мишечкина Екатерина Валерьевна.