ШАГ - "ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА"

ШАГ - "ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА"

В рамках республиканского проекта "Школы Активного Гражданина: Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране" учащиеся 9А и 9Б классов #гимназии1 встретились с Екатериной Николаевной Федотовой, директором годарственного учреждения культуры "Центр культуры г.Новополоцка". Помимо административной деятельности, Екатерина Николаевна отлично поёт, русует, пишет и стихи, и прозу, является режиссером-постановщиком и актрисой в театре песни "Субботея". Гостья поделилась с ребятами своим секретом успеха: "Нужно делать только то, что ты любишь и любить то, что ты делаешь".
Встреча проходила в уютном зале центральной библиотеки им.В.Маяковского, где ребята смогли также насладиться выставкой акварелей Екатерины Николаевны.